• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

19 мая клуб Бауtерм активно отдохнул на маевке!

21.05.2019

Выездом на природу отметили майские праздники члены клуба Бауtерм. Уже ставшая традиционной, в этом году маевка прошла в селе Терновка в стиле Фермерский туризм. Партнерами Клуба при проведении данного мероприятия выступили российская компания Форстерм, производитель материалов для монтажа водяных теплых полов и итальянский производитель комплектующих для систем отопления и водоснабжения Caleffi.

Члены Клуба с супругами и детьми, не обращая внимания на прогноз погоды, который предсказывал дождь и грозу, выехали на природу, чтобы отдохнуть, встретиться с коллегами и хорошо повеселиться. И не ошиблись. Погода была просто великолепная! Лишь во время игры в волейбол покрапывал мелкий дождик (который быстро прекратился), лишь освежив летний воздух и сделав отдых более комфортным. Волейболисты играли так зажигательно, что у них появились активные болельщицы. Девушки поддерживали игроков, размахивая зелеными сумками Caleffi, которые на время игры превратились в помпоны.

В мероприятии приняли участие более сорока человек. Были и веселые конкурсы на ловкость, и умение работать в команде, и викторины для специалистов клуба.

В этот раз, инсталляторам  был предложен интеллектуальный конкурс, направленный на проверку знаний в области монтажа обвязки систем солнечного нагрева. Была дана исходная информация: два бойлера косвенного нагрева, два котла в каскаде и два солнечных коллектора. Нужно было изобразить схему обвязки данного оборудования, дополнив недостающими элементами и узлами, так, чтобы в итоге система правильно и энергоэффективно работала.

С этой задачей специалисты успешно справились, нарисовав шесть разных схем обвязки, каждая из которых соответствовала условиям конкурса. В чертежах участники применили оборудование Caleffi для отопления и солнечных систем. В каждом чертеже были указаны дешламаторы и деаэраторы Caleffi, гидрострелки и коллекторы.

Победителями в этом конкурсе стали: Бакиев Эдем, Антон Чероков, Игорь Рябченко, Валерий Иванотчак, Калинин Дмитрий. Все они получили фирменные шапки-шарфы от Caleffi.

В конкурсе от Caleffi на знание оборудования данного производителя победили Антон Чероков, Александр Торопов, Игорь Рябченко и Валерий Иванотчак. Победители получили полотенца с логотипом Caleffi.

Всем очень понравилась игра по перекатыванию мяча по желобкам и попадание его в детское ведерко. Девушки и детки с легкостью доходили до финиша и загоняли мячик в ведерко. А вот для мужчин этот конкурс оказался немного затруднительным: мяч никак не хотел оставаться в желобке и то и дело, на половине дистанции, вылетал с трассы. Но в итоге, ребята усмирили непокорный мяч и загнали-таки его в мишень.

Традиционно любимая членами клуба игра в дартс собрала более 20 участников. В этот раз мужчины решили усложнить себе задачу и метали дротики с расстояния 5 метров от мишени. Договорились, что метать будут сразу по 10 дротиков. Девушки метали с трех метров, а ребятишки с двух метров. Разбег по баллам был очень большим: от 10 баллов до 365. В итоге среди мужчин, набрав 360 очков, победил Калинин Дмитрий, который получил рюкзак от Caleffi. Призы были также вручены победительнице среди женщин – Ирине. Ирина набрала 365 баллов и получила сумку от Caleffi. Победитель среди детей тоже получил удобный рюкзак от Caleffi. Остальные детки, участвовавшие в этом конкурсе, получили детские развивающие игрушки.

В общем, маевка клуба Бауtерм прошла просто замечательно! Не даром девизом нашего клуба является слоган: «Вместе работаем, вместе отдыхаем!». На таких выездных мероприятиях каждый участник находит то, что ему нужно: кто-то загорает, кто-то принимает участие в интеллектуальных викторинах, кто-то участвует в спортивных состязаниях. А вкусные шашлыки и холодное пиво всегда служат отличным дополнением  дружеской атмосфере!

И, как всегда, отдых был наполнен обменом мнениями, интересными случаями в работе, лайфхаками, что обязательно повышает уровень профессионализма наших участников.
Поэтому мы вновь говорим: Работайте вместе с Бауtерм, зарабатывайте вместе с Бауtерм, учитесь вместе с Бауtерм и отдыхайте вместе с Бауtерм!

Больше фотографий в нашей группе в ВК.