• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Новогодняя встреча клуба Баутерм прошла 28 декабря в Симферополе

30.12.2018

Новогодняя встреча клуба Бауtерм прошла 28 декабря 2018 года в Кафе Азис в Симферополе.

Отпраздновать наступление Нового 2019 года в кругу коллег приехали со всего Крыма специалисты в области монтажа систем отопления и водоснабжения, которые в 2018 году стали настоящими партнерами инженерного центра Бауtерм. Супруги членов клуба своим присутствием украсили праздничный вечер.

На завершающей 2018 год новогодней встрече были подведены итоги уходящего года и вручены призы победителям Розыгрыша, который стартовал этим летом.

Трем победителям, которые заняли первые места, были вручены универсальные ключи для радиаторных вентилей итальянского производителя Caleffi.

Примечательно, что атмосфера праздника, зажигательная музыка дискотек 80-х и 90-х, горячительные напитки и вкусные блюда не смогли отвлечь коллег от работы даже в этот вечер.))) В конце встречи члены клуба собрались дружной компанией и обсудили проблему, возникшую при монтаже системы отопления. И это закономерно, поскольку клуб Бауtерм стал площадкой, на которой каждый его член может получить квалифицированную консультацию от своих коллег, проектировщиков и производителей оборудования. Вот и в этот вечер товарищи не захотели оставить своего коллегу без консультации.

Очень хотим, чтобы в конце 2019 года на новогодней вечере было как минимум в два раза больше приглашенных специалистов.

С наступающим Новым 2019 годом!

Больше фото в нашей группе В Контакте.