• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Семинар от ELCO и Бауtерм прошел 27 апреля в Симферополе

30.04.2018

Очередной семинар от Бауtерм для специалистов, работающих в сфере монтажа инженерных систем прошел в Симферополе 27 апреля 2018 года.

На этот раз семинар проходил совместно с производителем котельного оборудования ELCO. Роман Сломов, представитель ELCO в России рассказал о специфике строительства крышных котельных и принципах энергетической эффективности.

Директор сети магазинов отопления Бауtерм Михаил Колесников представил Романа участникам семинара и кратко рассказал о возможностях ООО "Баутерм-Юг" проектировать и монтировать котельные с применением котлов ELCO, а также рассказал о производстве крышных блочно-модульных котельных БМК-Бау на базе котлов ELCO. 

Роман, в своем выступлении, обратил внимание присутствующих на оборудование, которое применяется при монтаже крышных котельных, а также рассказал об особенностях их проектирования. Особый интерес у инсталляторов вызвали альтернативные проектные решения, реализованные на объектах в России и за рубежом при строительстве и реконструкциях.

Кроме этого, представитель ELCO рассказал о премиксных котлах ELCO Trogon XL и ELCO  R3400 и сфере их применения. На семинаре были представлены гидравлические схемы, а также затронуты вопросы, связанные с законодательством в области проектирования и строительства АИТ.